ПАРОВЫЕ И ГАЗОВЫЕ ТУРБИНЫ

Бодрящая работа. Каждый день.
это стремление Total Lubrifiants к более качественной и надежной энергии. Благодаря нашему тесному сотрудничеству с производителями турбин и производителями в энергетическом секторе мы осознаем жизненно важную роль, которую доступность и производительность оборудования каждый день играют в процессе производства энергии.
Наши первоклассные турбинные масла и сопутствующие услуги помогут вам повысить надежность и эффективность ваших энергетических активов, обеспечивая при этом постоянное электроснабжение ваших клиентов.
НАШИ СМАЗОЧНЫЕ МАСЛА ДЛЯ ПАРОВЫХ И ГАЗОВЫХ ТУРБИН
Total Lubrifiants - Смазочное масло для газовых турбин
- PRESLIA
Лучший выбор для паровых электростанций и атомных электростанций.
PRESLIA - минеральное турбинное масло высшего качества, предназначенное для бесперебойной работы и долговременной защиты вашего турбоагрегата. - PRESLIA GT
Турбинное масло с длительным сроком службы, подходящее для тяжелых газовых турбин и электростанций с комбинированным циклом.
PRESLIA GT изготовлен на основе усовершенствованного минерального базового материала, чтобы выдерживать термические нагрузки и уменьшать образование отложений в турбинных системах. - PRESLIA EVO
Турбинное масло нового поколения, специально разработанное для удовлетворения требований гибких электростанций и высокоэффективных газовых турбин.
PRESLIA EVO разработан для предотвращения образования отложений и нагара в турбинных системах. - PRESLIA SE JET
Турбинное масло на основе синтетических эфиров для использования в авиационных газовых турбинах.
Отвечает стандарту MIL PRF 23699 STD, а также требованиям производителей турбин. - PRESLIA SE HTS
Высококачественное турбинное масло на основе синтетических эфиров для использования в авиационных газовых турбинах. Отвечает классификации MIL PRF 23699 HTS, а также требованиям производителей турбин.
PRESLIA SE HTS рекомендуется для авиационных турбин, требующих жидкости класса HTS, или для авиационных турбин, особенно чувствительных к образованию отложений.
- HYDRANSAFE FR EHC
Новое поколение огнестойкого гидравлического масла для использования в электрогидравлических системах управления паровых турбин.
Жидкость на основе фосфатного эфира без маркировки CMR (класс HFDR) безопаснее для операторов.* CMR = канцерогенные, мутагенные, репротоксические вещества
- AZOLLA AF
Не содержащее цинка минеральное гидравлическое масло для использования в электрогидравлических системах управления паровых турбин. Долговечное масло, обладающее высокой стабильностью в присутствии воды.
ОБЩАЯ ЭКСПЕРТИЗА
Компания Total Lubrifiants, являющаяся основной силой в мировом секторе энергетики и смазочных материалов, идеально подходит для разработки специализированных ассортиментов продукции, разработанных с учетом уникальных требований электроэнергетики. Мы тесно сотрудничаем с производителями оригинального оборудования и производителями электроэнергии, чтобы наши решения обеспечивали повышенную надежность и производительность электростанций.
УДОВЛЕТВОРЕНИЕ ВАШИХ ПОТРЕБНОСТЕЙ
Выход на полную мощность с помощью нашего пакета услуг для турбин:
- Мы поможем вам выбрать турбинное масло, которое идеально подходит для ваших условий эксплуатации, чтобы обеспечить максимальную надежность вашего турбомашин.
- Наша служба ANAC может помочь вам устранить неисправности в оборудовании, просто проанализировав его смазочный материал, что предотвратит серьезные поломки в будущем. Для турбин мы разработали ANAC INDUS TURBINE индивидуальный сервис для вашего оборудования.
- Мы поможем вам во время операций по замене масла и предоставим техническую поддержку, такую как руководство по первой заливке, специализированные услуги по фильтрации и утилизация отработанного масла.



